529
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture grise de Tahiti épaulée de trois diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture grise de Tahiti épaulée de trois diamants taille brillant. Signée MAUBOUSSIN. Diam. de la perle: 9,7 mm. Doigt: 51. Poids brut: 4 g.