530
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré de trois diamants baguettes en chut
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale entouré de trois diamants baguettes en chute. Doigt: 54. Poids brut: 5,2 g.