531
COLLIER «rivière» en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de 107 diamants taille brillant en chut
Estimation :
21000.00 - 24000.00 EURCOLLIER «rivière» en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de 107 diamants taille brillant en chute. Long.: 40,7 cm. Poids brut: 32 g.