532
CLIP DE CORSAGE «volute» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motif rayonnant, serti de diamants taille ancienne dont quatre en chute, plus important
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURCLIP DE CORSAGE «volute» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré à motif rayonnant, serti de diamants taille ancienne dont quatre en chute, plus importants. Légers chocs. Vers 1935-40. Dim.: 3,9 x 3,5 cm. Poids brut: 20,2 g.