533
BAGUE «art déco» ovale en platine (900 millièmes) pavé de diamants taille ancienn
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE «art déco» ovale en platine (900 millièmes) pavé de diamants taille ancienne. Vers 1930. Doigt: 59. Poids brut: 7,4 g.