534
Importante BAGUE «turban» en or gris (750 millièmes) serti de trois alignements de diamants taille brillant surmontés d’une émeraude de forme poire et diamants navette
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURImportante BAGUE «turban» en or gris (750 millièmes) serti de trois alignements de diamants taille brillant surmontés d'une émeraude de forme poire et diamants navettes. Vers 1970. Doigt: 53. Poids brut: 13 g.