535
BAGUE solitaire «art déco» en platine (900 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussi
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBAGUE solitaire «art déco» en platine (900 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin. Usures. Travail français, vers 1930. Doigt: 51. Poids brut: 7,2 g.