536
BRACELET «ligne» en platine (900 millièmes) ciselé et or gris (750 millièmes) serti de 35 diamants taille ancienne, en chut
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBRACELET «ligne» en platine (900 millièmes) ciselé et or gris (750 millièmes) serti de 35 diamants taille ancienne, en chute. Travail français, vers 1930. Long.: 18 cm. Poids brut: 21,5 g.