537
SAUTOIR en argent (925 millièmes), modèle «Faith», composé d’une chaîne retenant des clés, des médailles religieuses et des croi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSAUTOIR en argent (925 millièmes), modèle «Faith», composé d'une chaîne retenant des clés, des médailles religieuses et des croix. Signé PIETRA DURA. Long.: 86 cm. Poids: 72 g.