538
BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes), modèle «De Ville
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes), modèle «De Ville». Lunette sertie de diamants taille brillant. Bracelet or gris finement guilloché. Mouvement mécanique et cadran signés OMEGA. Vers 1970. Diam.: 23 cm. Long.: 17,2 cm env. Poids brut: 34,9 g.