539
BRACELET MONTRE de dame carrée en or gris (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE de dame carrée en or gris (750 millièmes). Lunette serti de diamants 8/8. Bracelet souple en or gris. Mouvement mécanique, cadran, boîtier signés GIRARD-PERREGAUX. Vers 1970. Diam.: 15 mm. Long. 16 cm env. Poids brut: 33,2 g.