540
BRACELET MONTRE de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE de dame en or gris (750 millièmes). Lunette et attaches serties de diamants. Bracelet en or gris ajouré, à chevrons. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1970. Diam. du boîtier: 17 mm. Poids brut: 22,7 g.