541
BRACELET MONTRE ovale en or gris 14 carats (585 millièmes), boîtier rectangulair
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ovale en or gris 14 carats (585 millièmes), boîtier rectangulaire. Lunette finement guillochée, index diamants, trotteuse à 6h. Bracelet cuir. Mouvement mécanique, cadran et boîtier signés LONGINES. Dim. du boîtier: 28 x 23 mm. Poids brut: 26,2 g.