542
Rare BRACELET MONTRE carrée en or gris (750 millièmes), modèle «Buckingham
Estimation :
17000.00 - 18000.00 EURRare BRACELET MONTRE carrée en or gris (750 millièmes), modèle «Buckingham». Lunette sertie de diamants baguettes. Cadran nacré bleu serti de diamants taille brillant. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle ardillon en or gris siglée. Signée CORUM.