543
BRACELET MONTRE tonneau en or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET MONTRE tonneau en or jaune (750 millièmes). Cadran guilloché «pointes de diamant», index bâtonnets, guichet dateur à 3 h. Mouvement automatique. Signée ROAMER. Vers 1970. Dim. 33 mm. Poids brut: 51,9 g.