544
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Royal Oak
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Royal Oak». Cadran brun guilloché «pointes de diamants», index bâtonnets. Bracelet articulé or et acier. Mouvement à quartz. Signée AUDEMARS PIGUET. Vers 1970. Diam.: 24 mm. Poids brut: 72,9 g.