545
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Cormoran
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Cormoran». Lunette guillochée. Cadran doré, index bâtonnets, guichet dateur à 3 h. Bracelet or. Mouvement à quartz. Signée SECTOR. Diam.: 30 mm. Poids brut: 76,3 g.