546
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Defy
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «Defy». Cadran doré, index carrés, guichet dateur à 3 h, trotteuse centrale. Bracelet cuir. Mouvement automatique. Signée ZENITH. Vers 1970. Diam.: 28 mm. Poids brut: 61,7 g.