547
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «3003
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes), modèle «3003». Cadran doré, guichet dateur à 3 h, index bâtonnets. Bracelet cuir. Mouvement automatique. Légers chocs sur le fond. Signée ETERNA-MATIC. Vers 1970-1980. Diam.: 35 mm. Poids brut: 39,9 g.