548
BRACELET jonc en or jaune (750 millièmes) repoussé et ciselé serti de jad
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET jonc en or jaune (750 millièmes) repoussé et ciselé serti de jade. Diam.: 18 cm env. Poids brut: 23,8 g.