549
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 5 diamants taille brillant, en chut
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 5 diamants taille brillant, en chute. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 5,5 g.