550
MÉDAILLE religieuse en or jaune (750 millièmes) ciselé, datée 192
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMÉDAILLE religieuse en or jaune (750 millièmes) ciselé, datée 1921. Travail français. Poids: 5,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > MÉDAILLE religieuse en or jaune (750 millièmes) ciselé, datée 192