113
Important BRACELET rigide ouvrant en or jaune, or gris et or rose (750 millièmes) à motifs de godrons plats, bombés et volutes stylisée
Estimation :
600.00 - 800.00 EURImportant BRACELET rigide ouvrant en or jaune, or gris et or rose (750 millièmes) à motifs de godrons plats, bombés et volutes stylisées. Légers chocs. Travail Français, vers 1940. Poids brut: 42,8 g