112
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «rubans» en or gris 14 carats (585 millièmes) ciselé et ajouré serti de diamants et perles de culture blanche
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «rubans» en or gris 14 carats (585 millièmes) ciselé et ajouré serti de diamants et perles de culture blanches. Long.: 2,7 cm. Poids brut: 9,5 g