111
PENDENTIF- CLIP DE CORSAGE en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant et d’un important corail sculpté figurant une tête d’homm
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURPENDENTIF- CLIP DE CORSAGE en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant et d'un important corail sculpté figurant une tête d'homme. Long.: 7,1 cm (bélière incl.). Poids brut: 59,1 g