110
BAGUE en or jaune (750 millièmes) partiellement godronné, bombé et serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) partiellement godronné, bombé et serti de pavages de diamants taille brillant. Assortie au lot précédent. Doigt: 53. Poids brut: 9,7 g