109
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) partiellement godronné, bombé et serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) partiellement godronné, bombé et serti de pavages de diamants taille brillant. Tiges rabattables pour oreilles percées. Long.: 2,6 cm. Poids brut: 11,4 g