53
Important BRACELET «rose» rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) ciselé et ajouré pavé de grenats tsavorites et rubis, et améthystes de forme poire Diam: 17 cm env
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EURImportant BRACELET «rose» rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) ciselé et ajouré pavé de grenats tsavorites et rubis, et améthystes de forme poire Diam: 17 cm env
Poids brut: 79,4 g