80
Important BRACELET « tank » en or jaune articulé serti de pierres rouges calibrées, à motifs de pont
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURImportant BRACELET « tank » en or jaune articulé serti de pierres rouges calibrées, à motifs de ponts. Vers 1940. Long. : 18,5 cm. ; Larg. : 2,4 cm. Poids brut : 120,2 g.