81
BAGUE « tank » en platine et or jaune légèrement bombé sertis de deux alignements de pierres rouges calibrées et de diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE « tank » en platine et or jaune légèrement bombé sertis de deux alignements de pierres rouges calibrées et de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1940. Doigt : 55. Poids brut : 14,6 g.