82
BRACELET MONTRE carrée en or jaune guilloché filet
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune guilloché fileté. Bracelet cuir coulissant, fermoir dissimulé. Remontoir serti d'un saphir cabochon. Mouvement mécanique. Signée BOUCHERON, Paris et numérotée 203.255/70372.