83
Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune serti de jade repercé et gravé, de forme trapèz
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPaire de CLIPS D'OREILLES en or jaune serti de jade repercé et gravé, de forme trapèze. Poids brut : 10,2 g.
Accueil > Lots > Bijoux - Argenterie Tableaux Anciens Extrême-Orient > Paire de CLIPS D’OREILLES en or jaune serti de jade repercé et gravé, de forme trapèz