592
Important COLLIER en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamant taille brillant et baguette, soulignés et terminés par des diamants taille navett
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURImportant COLLIER en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamant taille brillant et baguette, soulignés et terminés par des diamants taille navette.
Long. motif: 7 cm env.
Poids brut: 46 g.