593
Importante DEMI-PARURE comprenant une BAGUE et une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en platine (mi
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EURImportante DEMI-PARURE comprenant une BAGUE et une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES en platine (min. 800 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de turquoises cabochons de forme ovale, diamants taille navette et saphirs. Petit accident sur le fermoir d'une boucle d'oreille.
Long.: 3,5 mm. Doigt: 52.
Poids brut: 20,8 g.