594
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «volutes» en platine (950 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, baguette et navette, dont un, au centre plus importan
Estimation :
20000.00 - 23000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «volutes» en platine (950 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, baguette et navette, dont un, au centre plus important.
Signée CARTIER, Paris et numérotée.
Dans un écrin.
Long.: 3,8 cm.
Poids brut: 15,9 g.