595
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement d’aigues-marines de forme poire alternées de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanch
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement d'aigues-marines de forme poire alternées de diamants taille brillant, retenant une perle de culture blanche.
Diam. des perles: 11,5 mm env.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 8,8 g.