596
BAGUE «juponnée» en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant baguette entouré de rubis calibrés et diamants taper
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE «juponnée» en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant baguette entouré de rubis calibrés et diamants tapers.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,6 g.