597
BRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant centré d’un alignement de diamants taille baguett
Estimation :
6300.00 - 6600.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant centré d'un alignement de diamants taille baguette.
Signé DIAFINI.
Long.: 18,3 cm. Larg.: 1,2 cm.
Poids brut: 46,2 g.