598
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES carrés «croix de Malte» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de saphirs calibré
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES carrés «croix de Malte» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de saphirs calibrés.
Long.: 1,3 cm.
Poids brut: 9,9 g.