477
Important DOUBLE CLIP de CORSAGE «nœuds» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants ronds, calibrés et navette
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EURImportant DOUBLE CLIP de CORSAGE «nœuds» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants ronds, calibrés et navettes.
Travail français, vers 1950.
Dim.: 6,5 x 5,8 cm. Poids brut: 45,4 g.