478
Paire de BOUCLES d’OREILLES «créoles» en or gris et or noirci (750 millièmes) à motifs de deux anneaux entrelacés, pavé de diamants blancs et brun
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «créoles» en or gris et or noirci (750 millièmes) à motifs de deux anneaux entrelacés, pavé de diamants blancs et bruns.
Diam.: 2,6 cm. Poids brut: 12,3 g.