479
Large BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et bruns, rehaussés de deux lignes de diamants noirs détachées du corps de la bagu
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURLarge BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et bruns, rehaussés de deux lignes de diamants noirs détachées du corps de la bague.
Doigt: 53-54. Poids brut: 10,6 g.