332
Important miroir au mercure dans un cadre mouluré à large doucine gainé de velours de soie ver
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURImportant miroir au mercure dans un cadre mouluré à large doucine gainé de velours de soie vert. Il est agrémenté de rangs de perles, frises à olives, fleurons et guirlandes de fleurs en métal repoussé.
Ancien travail flamand (légers manques).
H. : 143 - L. : 121 cm