234
Estimation :
400 - 600 EURImportant miroir trumeau en bois et stuc doré à décor partiellement amati de frises feuillagées et sculpté de bouquets de fleurs dans les écoinçons
XIXe siècle
176 x 120 cm
(teint au mercure, accidents, usures et taches)