392
Important PENDENTIF BROCHE en or jaune 14 et 18 carats (585 et 750 millièmes),et sa chaînette en or jaune 14 carats (585 millièmes), serti de saphirs bleus et roses, de morganites, diamants, et pierres rouge
Estimation :
4400.00 - 4800.00 EURImportant PENDENTIF BROCHE en or jaune 14 et 18 carats (585 et 750 millièmes),et sa chaînette en or jaune 14 carats (585 millièmes), serti de saphirs bleus et roses, de morganites, diamants, et pierres rouges. Vers 1970. Long. du pendentif: Poids brut: 56,6 g. Dans une pochette VAN CLEEF & ARPELS.