391
Large BRACELET manchette en or jaune (750 millièmes) amati, noué et tress
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURLarge BRACELET manchette en or jaune (750 millièmes) amati, noué et tressé. Fermoir dissimulé. Travail français, vers 1970. Long.: 19 cm. Larg.: 2,8 cm. Poids brut: 103,8 g.