390
BAGUE chevalière «coeur» en or jaune (750 millièmes) serti de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE chevalière «coeur» en or jaune (750 millièmes) serti de pavages de diamants taille brillant. Porte une signature CARTIER sur l'anneau intérieur. Poinçon de maître non lisible. Doigt (anneau rétrécisseur): 49. Poids brut: 14,5 g.