389
BROCHE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) boulé et torsadé serti d’une importante citrin
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBROCHE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) boulé et torsadé serti d'une importante citrine. Dim.: 3,3 x 2,8 cm. Poids brut: 24,3 g.