388
Important COLLIER croisé en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré et torsadé entièrement serti de pierres précieuses de couleurs, pierres d’imitation, turquoises, et perles de culture blanche
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURImportant COLLIER croisé en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré et torsadé entièrement serti de pierres précieuses de couleurs, pierres d'imitation, turquoises, et perles de culture blanches. Long.: 51 cm. Poids brut: 131,2 g.