387
BRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune (750 millièmes
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune (750 millièmes). Cadran taupe satiné, index bâtonnets en 3D. Bracelet cuir et attaches «ellipses» en or jaune ajouré. Mouvement mécanique. Poinçon du Maître Joaillier Georges Lenfant. Cadran signé PIAGET. Boîtier signé VCA et numéroté. Vers 1970. Dim. boîtier: 27 x 24 mm. Poids brut: 30,6 g.